• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JORGE  
Форум » Форум клана OFP: =SS= » Общий форум » АланКорд (Вторая моя книга)
АланКорд
Dark_masterДата: Четверг, 21.10.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Награды: 3
Репутация « 16 »
Статус: :-(
Жанр: Меха, Боевые искусства, романтика, комедия(если что я шутить не умею)
Краткое Описание:Дело происходит в 2020 году. Главный герой Минато Смородин родом из Японии города "Джю идайно сонщи" (十偉大な戦士 что в переводе с Японского десять великих войнов (город выдуман)) возвращается из России в которой прожил 7 лет жизни со своими дядей и тётей Дмитрий Смородин, Екатерина Смородина. до 10 лет жил в Японии 3 года жизни начаная от пяти лет до 7 лет он не помнит, любит говорить большое белое пятно в его памяти. Что то произошло с родителями Минато за эти три года жизни, Дядя Дмитрий говорит что они попали в автокатастрофу. Когда Минато старается вспомнить эти три года у него начинает очень сильно болеть голова иногда доходит до крови излияния из носа. Что же произошло в прошлом с Минато.

АланКорд

Для начала справочник:
АланКорд- Алан-имя Корд-название отряда
Эйрон- Люди соединенные с доспехами(экзокостюмом) и доспехи являются так сказать их частью тела. Сами эйроны похожи на людей, но когда им понадобится они могут активировать доспехи.
Прибор Семура – Прибор семура принадлежит учёному военному Дмитрию Смородину, прибор может снимать блок с блока памяти №10 Эйрона, в дальнейшем эйрон сам должен разблокировать блоки памяти, в порядке убывания.

КНИГА БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ 1 ГЛАВА

Вампиры не зло, зло то что порождает упырейD@rk M@$ter
暗い主 -Тёмный властелин

OG_alan_GGCДата: Суббота, 23.10.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Награды: 4
Репутация « 12 »
Алан biggrin cool это мне уже очень нравится ...буду ждать

WWW.G-G-C.DE

Dark_masterДата: Суббота, 01.01.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Репутация « 16 »
ДОБАВЛЕНИЕ К КРАТКОМУ ОПИСАНИЮ

Плюс к этому уже в Японии в родном городе он встречает подругу детства Мидзори Кабаяши которая является одной из первых красавий школы, которую любил всю свою жизнь, но вскоре оказывается, что Мидзори уже в отношениях с капитаном футбольной команды которого тоже зовут Минато. Ещё в мире 7 лет назад был переполох, который устроила так называемая террористическая организация "Астра". Эта организация целый год похищала детей из разных стран, всего детей 10 детей они похитили. Астра проводила опыты над этими детьми, так как военная технология развилась в значительно вперёд, был создан экзо-костюм(доспехи) для солдат, но он иногда во время боя выдавал отвержения от человека который им управляет. Астра соединила эти костюмы с детьми и добавила в эти костюмы множество прибомбасов. Этих детей назвали Эйронами, их имена ни кто не знает.
Почему то, как стало известно Минато, за ним началась охота.

Добавлено (28.10.2010, 17:00)
---------------------------------------------
АланКорд
Глава 1
Возвращение в Японию
2020 год. Международный аэропорт Токио. Из здания вышел юноша с европейским лицом, семнадцати лет, глубоко вдохнул воздух и сказал, - «Ну здравствуй Япония, я вернулся». После чего он направился к Экспресс ЖД вокзалу. Он подошёл к кассе и сказал кассирше, - «Можно мне билет до ДжюИдайноСонщи», Девушка подняла свой взгляд на юношу и сказала, - «Дайте ваш паспорт», юноша достал паспорт и отдал девушке. Девушка взяла паспорт и прочитала в слух, - «Фамилия: Смородин, Имя: Минато ,Отчество: Андреевич, Дата рождения: 2002 год 25 ноября. Правильно?», юноша улыбнулся и сказал , - «Да правильно, я Минато Смородин Андреевич родился…..», его девушка перебила, - «Ладно не надо повторять, что я прочитала вот ваш билет Экспресс отходит через 10 минут 3 платформа», Минато взял билет и сказал, - «Спасибо».
Уже в экспрессе который уже тронулся с места, Минато спокойно сидит и вспоминает свою подругу детства Мидзори Кабаяши, которую влюблён с детства. Тут к нему подсел мужчина с европейским лицом, и сказал, - «Честно говоря я не ожидал увидеть русского человека в экспрессе который направляется к одному из старых городов Японии», Минато сразу спросил, - «А почему вы решили, что я русский?»
М(ужчина)- Ну честно говоря это моя профессия.
Ми(нато)- Профессия?
М- Да я психолог из Москвы
Ми- Значит из Москвы
М- Да, но хочу заметить что хоть вы и с русским лицом некоторые повадки японских юношей
Ми- Это так, Я русский на половину так же как и Японец
М- ДА, как вас хотя бы зовут если не тайна?
Ми- Минато Смородин
М- Вот как, Значит у вас Отец из России а мать из Японии
Ми- Да это так отца звали Андрей Смородин, а Маму Фуджино Смородина, девичья фамилия Карасуто.
М- Понятно, а меня зовут Роман Зарницкий, приятно познакомится Минато. Что ты знаешь о городе ДжюИдайноСонщи?
Ми- Ну я сам родом от туда.
Р(оман)- Правда ты родился в Японии?
Ми- Да Япония это мой дом, но и Россия тоже не в пролёте
Р- Извини за такой вопрос, а где твои родители?
Ми- эээ ну это(отвернулся и на лице образовался погрустневший взгляд, резко повернулся к Роману и улыбнулся), 15 лет назад или 14 я точно не помню они попали в автокатастрофу и погибли.
Р- Эээ ты не помнишь когда точно они погибли
Ми- Ну у меня большое белое пятно в памяти от пяти до семи лет, целых три года жизни я не помню, а именно в эти три года они погибли.
Р- Значит ты уехал из Японии в 7 или 8 лет из-за смерти родителей?
Ми- Неа, я уехал в 10 лет к дядюшке Дмитрию
Р- Понятно, я вернусь к старому вопросу, Что ты знаешь об ДжюИдайноСонщи?
Ми- Я знаю старую легенду об названии города
Р- ОО расскажи пожалуйста.
Ми- С удовольствием:
Много лет назад ну как это сказать ну в Эпоху самураев, к власти пришел Злой Император(он правил всего пол года поэтому ни в одном почему-то источнике не упоминается его имени). И была деревушка в которой жили десять самураев и с новыми законами которые выпустил этот император они не согласились. После чего Император разозлился и направил в эту деревню своих воинов, самураи защищали деревню четыре месяца. Но вскоре они выдохлись и их поймали а после казнили. Народ Японии взбунтовался от таких действий Императора, и поднялись и свергли его. Спустя три месяца новый Император, не оставил не замеченной эту деревушку и в честь этих самураев он назвал её «Десять Великих Воинов».
Р- Довольно интересная история, Спасибо Минато
Экспресс прибыл в город. Из Экспресса вышел Минато обернулся к выходящему Роману и сказал , - «Рад Был познакомится Роман Зарницкий!», Роман ответил, - «Мне тоже было приятно!»

Добавлено (28.10.2010, 17:01)
Минато сел в такси и сказал, - «Частный район ашикаби», дал денег и такси тронулось. Вот и Минато у ворот отчего дома, Минато подумал, - «Скока лет меня здесь не было, эх воспоминания». Вошёл в дом и вспомнил, как он играл с отцом и мамой, немного прослезился, и сам себе сказал, - «Ладно надо прибраться».
Вечер. Минато тока что закончил уборку последней комнаты. Тут звонок в дверь, Минато направился к двери и подумал, «Хм, кто это может быть?». Он открыл дверь и увидел Очень красивую длинноволосую девушку, девушка грубо спросила, - «Что вы здесь делаеее….те», немного засмотрелась на Минато . Неожиданно улыбнулась прыгнула на Минато со словами,- «Минато ты приехал!!!», тот не смог её удержать и они вместе упали, Минато закрыл глаза от удара об пол, потихоньку открыл и увидел радостную девушку. Они поднялись с пола, Минато более осмотрел радостную девушку, и вспомнил это же Мидзори его подруга детства. «Мидзори ты что ли?»:
М(идзори)- Да а ты почти не изменился
Ми- Эх ну про тебя такого сказать не могу, ты стала просто потрясающей красавицей
М- Спасибо, о что это у тебя над глазом(заметила шрам над левой бровью у Минато)
Ми- А это, так попал в переделку
М- Ну с тобой всё ведь в порядке?
Ми- Да, ты всё же такая заботливая
М- Спасибочки, ты надолго или просто проездом
Ми- Навсегда!!!

Добавлено (04.11.2010, 16:31)
Глава 2
Прозрение
Минато разговаривает с Мидзори:
Ми- А чуть не забыл, мне же надо поступить в старшую школу, надо завтра обойти школы.
М – Зачем ходить искать, лучше поступи в старшую Школу «Харуно»
Ми – Я так понимаю это та школа в которую ты ходишь?
М – Да это так, завтра вместе пойдём.
Следующие утро. Минато с Мидзори пошли в Старшую Школу «Харуно». В кабинете директора. Минато дал свои документы, директор их просматривает (Мидзори на уроках). Директор долго просматривала документы и через некоторое время сказала, - «Если верить этим табелям, то мы можем тебя взять без всяких тестов», Минато немного обрадовался и сказал, - «Правда, вы можете меня взять без тестирования», :
Д(иректор) – Да.
Ми – Ух ты!
Д – Но всё равно ты должен доказать что то что написано в табелях. Ну к примеру что ты знаешь восемь языков. Минато восемь раз на разных языках повторил одну и ту же фразу, - «Я знаю восемь я зыков». Директор с изумлением смотрит на Минато и тут же сказала, - «Ладно убедил, в соседней комнате есть швейная, подбери себе форму и приходи завтра на свои первые уроки, но сначала зайди ко мне я тебя отведу в твой класс». Минато радостно ответил, - «Хорошо»
Следующие утро. Минато вышел из дома уже в форме ученика Старшей Школы «Харуно». Минато зашёл во двор школы, осмотревшись он заметил что на него слишком много устремлено взглядов особенно с женской стороны, прислушавшись он слышит от девушек, -«Кто это…» , «Какой красавчик…», «Кто ни будь, знает в каком классе он учится?...» и тому подобное. Минато вошёл в кабинет директора, директор смотрела в окно, она обернулась и сказала, - «Извини, что в прошлый раз не представилась, я Минако Марикудза», Минато в ответ сказал, - «Да ни чего страшного Марикудза- сама». Директор повела Минато в его класс. Уже идёт урок Директор вошла в класс над которым написано Второй В(би) класс. Минато прислушался что говорит Директор за дверью, - «Извините что отвлекаю от учёбы, в ваш класс поступил новый ученик, ЗАХОДИ». Минато зашёл в класс и встал рядом с директором. Директор ему сказала, - «Представься пожалуйста», Минато без колебаний представился, - «Здравствуйте я Минато Смородин, рад знакомству».
Первая перемена Минато сидит за последней партой ряда который находится у окна. К нему подошли четыре юноши, и сказал один из них, - «Здравствуй Минато-сан», Минато поднял взгляд на юношу и сказал, - «Ну здравствуй ээ… а как тебя зовут?»,
С(акурай) – Я Сакурай Макашами, рад с тобой познакомится.
Т(эпэй) – А я Тэпэй Моремура, тоже рад знакомству!
Со(суке) - Я Сосуке Размаши.
Та(родоке) - Я Тародоке Мисуру.
Ми - Приятно с вами познакомится.
Т - ты слышал об Эйронах?
Ми - Да я знаю что их всего 10
Т – Да у нас один не давно завёлся спасает от террористов
Ми- Как он из себя он выглядет
Т- скорей всего Она
Ми – это Девушка
Т – да
Ми- понятно, о кстати вы не знаете в каком классе Мидзори Кабаяши?
Со – Ты что знаешь Кабаяши-сан?
Ми - Ну мы с ней друзья детства!
Т - Вот повезло парню чёрт.
С – Тэпэй если подумать мы тоже опоздали.
Т – А да точно.
Ми - вы вообще про что?
Со – ты наверно не в курсе, Кабаяши-сан является одной из первых красавиц нашей школы и у неё уже есть парень
Ми – ЕСТЬ ПАРЕНЬ(При этой фразе Минато встал со стула)
Т - Опа, похоже что он её любит(шепотом в сторону Сосуке)
Ми – (сел обратно на стул) Ну главное что она счастлива (сказал с улыбкой на лице), а как зовут этого парня.
С – Ну он капитан футбольной команды и его имя Минато Розамаши.
Ми – Понятно(спокойно сказал)
Конец уроков, Минато раньше всех ушёл со школы. Минато пришёл домой, открыл дверь и сразу с криками из дома (на русском), - «Сюрприз Минато», Минато посмотрел это его Дядя Дмитрий и Тётя Мария. Минато улыбнулся. Они долго разговаривали об приезде, Минато задал вопрос Дяде , – «Ну на долго вы?»
Д(митрий) – Ты о чём?
Ми - Ну вы всегда где то на неделю и уезжаете.

Добавлено (04.11.2010, 16:31)
Д – На этот раз я с тобой надолго, а вот Мария на неделю она доделает дела в России и вернётся.
Ми – Понятно
Минато сидит в комнате и мучается от головной боли, Дмитрий зашёл в комнату, увидел мучащегося Минато и спросил, - «Что голова болит?»:
Ми – Да…
Д – И как будто помехи компьютера в глазах
Ми - ЭЭ.. да, а как ты догадался?
Дмитрий достал непонятный прибор из кармана и поднёс его к правому уху Минато. Минато тут же спросил , - «Что это?», Дмитрий ответил, - «Это прибор Семура сейчас узнаешь для чего». Потом он резко сказал, - «Компьютер это Капитан Дмитрий Смородин, включись и открой блок памяти № 10». У Минато в глазач появился какойто туннель который резко проходит мимо, он привёл к защёлке на которой написано № 10, защёлка открылась Минато начал видеть картинки: Перед ним сидит Дмитрий в белом халает и говорит , - «Помни как только блок памяти № 10 откроется ты не должен ни кому ни за что говорить, что ты Эйрон АланКорд», Минато вспомнил ещё что Алан это кодовое имя Эйрона, а корд наименование отряда. Он ещё вспомнил что в отряде корд то есть все эйроны разделены по пять человек а точнее пять мальчиков и пять девочек. Минато очнулся от воспоминаний и сказал громко, «Так что я ЭЙРОН?»

Добавлено (11.11.2010, 17:21)
Глава 3
Имена из прошлого
«так что я ЭЙРОН?», - сказал Минато удивлено с испугом. После этих слов Дмитрий сказал, - «Да это так, но прошу тебя ни кому не говорить что ты Эйрон хорошо», Минато посмотрел на свои руки потом понял взгляд на Дмитрия и сказал, - «Да мне ни кто не поверит»:
Д – Это точно, ты хоть вспомнил знак эйрона?
Ми - Да, а Что?
Д – Один из эйронов предал нас, ты хотя бы помнишь скока вас?
Ми – Да, нас всего десять пять мальчиков(сейчас уже юношей как Минато) и пять девчонок (сейчас уже девушек к примеру как Мидзори), но даже псевдо имена я не помню не то что лица.
Д - Так понятно значит память об именах и внешности находится в блоке памяти № 9
Ми – Активируй мне этот блок…
Д - Нет, не могу.
Ми - Почему?
Д – Видишь ли Семура может открыть только блок памяти № 10, остальные блоки открывать должен сам Эйрон
Ми – Понятно, значит надо всё делать самому
Д – И ещё после открытия нового блока памяти, это отразится на тебе внешне, ну возможно кровоизлияние, сильные боли в голове и помутнение в глазах, всё конечно временно, будет лучше, если ты отоспишься после открытия блока. О и не рекомендую тебе после открытия блока продолжать ну к примеру бегать, это плохо отразится.
Следующие утро. Минато один идёт в школу и зевает. Минато посмотрел на небо и и задумался, - «Надо же я Эйрон и мне распихали каких то жалких три года аж в 10 блоков памяти». Сильный взрыв произошел рядом с Минато. Минато упал, резко встал и начал всматриваться в пыль которая осталась после взрыва, в пыле видно большой силуэт кого то. Из пыли вышел огромный робот на его плече был знак эйрона. Минато посмотрел на этот знак и вспомнил что говорил Дмитрий, - «–Один из эйронов предал нас». Минато сразу же сказал, - «Ты Эйрон». Этот эйрон нагнулся и посмотрел на Минато и сказал, - «Жалкий человечишка, ты видел меня значит ты сейчас здохнешь». Минато про себя подумал , - «Надо же не успел всё вспомнить уже умру….», тут он услышал знакомый женский голос, - «Не трогай людей ДжейсанКорд». Эйрон обернулся и сказал «Кто такая смелая а?». Из пыли выскочила девушка в доспехах на доспехах тоже был знак эйрона. ДжейсанКорд продолжил, - «Значит ты МелисаКорд, не думал что тебя здесь встречу». МелисаКорд повернулась к Минато и сказала, - «Беги». Минато не задумываясь, схватил сумку и побежал, пробежав где то метров десять он остановился обернулся и увидев что МелисаКорд и ДжейсанКорд дерутся он тихо сказал, - «Спасибо Мелиса!».

Добавлено (11.11.2010, 17:21)
Минато пришёл в школу, осмотревшись он увидел, что в школе мало ребят. «О Минато ты сегодня чего то припозднился», - сказал позади идущий Сакурай. Минато обернулся и сказал, - «А привет, к стати чего сегодня так мало людей в школе?»:
С – А тебе забыл мы забыли сказать, сегодня наша футбольная команда выехала в другую школу для игры
Ми – и при чём тут другие ребята?
С - Ну ты дубин, болеть поехали, о ни не расслабляйся сегодня у нас первый урок физкультура. Тут к Минато кто то обратился(голос женский), - «Так ты и есть Минато Смородин?», Минато обернулся и увидел трёх девушек одна из них впереди обоих которые позади неё, - «ЭЭ ну да а вы кто будите?», Сакурай тихо шепнул на ухо Минато, - «Ты что это же президент стубСовета школы Шизуку Рамонкази», Минато посмотрел на Шизуку и резко поклонился и сказал, - «Простите за грубость Рамонкази-сама». Шизуку на него посмотрела и сказала, - «Да ни чего страшного ведь ты меня видишь в первые верно?». Минато выровнялся и сказал, - «ЭЭ ну да».
Урок Физкультуры. Тренер долго гонял мужскую половину класса Минато. Женская половина класса другого класса там присутствует Шизуку Рамонкази. Тут тренер резко останавливает пацанов и говорит, - «Ладно можете погонять в мяч». Что удивительно Минато довольно красиво играл и забивал красивые голы. Тут неожиданно тренер останавливает игру и обращается к Минато, - «Ты довольно хорошо играешь, может, вступишь в школьную команду?», Минато дал прямой ответ, - «Нет». Тут резко у Минато закружилась голова, в глазах потемнело и опять этот туннель, и он привёл к защёлке на которой было написано БЛОК № 9, защёлка открылась, перед десятью детьми ходит мужик которого зовут ГАНГУС - «Вы теперь единый отряд КОРД забудьте ваши настоящие имена и не говорите их друг другу, ваши имена или иначе говоря позывные я сейчас вам скажу, Ты АллаКорд, ты МайлиКорд, ты МелисаКорд, ты МейсонКорд, ты КаринКорд, ты ЛараКорд(хотите смейтесь хотите нет больше ни чего в голову ни пришло), ты ДжейсанКорд, ты РазанКорд, ты МайклКорд и ты АланКорд.» Минато ещё вспомнил особые бойцовские приёмы.
Минато пришёл в себя. У него кружится голова он осматривается и заметил что все на него смотрят как то странно, правой рукой тронул голову, почувствовал что то мокрое, посмотрел на руку и увидел что она вся в крови. После этого он упал в обморок.

Добавлено (11.11.2010, 17:22)
Ребят как вам книга а?

Добавлено (17.11.2010, 23:57)
Глава 4
Моя стихия
Минато очнулся в кровати мед. пункта. Он осмотрелся, встал с кровати. Тут неожиданно у него закружилась голова и Минато сел на кровать. Ладонь положил на голову и почувствовал бинты. После всего этого он вспомнил, что он упал в обморок после того как активировался блок памяти № 9, - «Значит теперь я вспомнил имена, но постоянно быть в таком состоянии после активации я просто напросто не могу», подумал Минато. Тут в мед. пункт вошла медсестра и Сакурай вместе с Мидзори. Медсестра увидела, что Минато сидит на кровати, тут же подбежала к нему и немного грубым голосом, - «Смородин- сан, вам нельзя вставать, ложитесь в постель», Минато тут же ответил, - «Да не переживайте так всё нормально, я себя чувствую нормально», Мед Сестра тут же сказала, - «Ладно можешь идти, но если что приходи не стесняйся, твоя одежда на стуле вот здесь», указала пальцем в сторону стула с одеждой. Сама вышла к Минато бросился обниматься Сакурай, и он говорил, - «Славу богу с тобой всё в порядке», Минато чуть ли ни криком сказал, - «Ты чё творишь Сакурай?»:
С- АА ты о чём?
Ми – Ты меня обнимаешь как девушка парня…
Сакурай осмотрелся, пока осматривался несколько раз произнёс,- « Ээ..ээ…э…ЭЭЭЭ» после чего чуть не отлетел от Минато. Сакурай извинился за своё необычное повидение и вышел из мед. пункта. Минато обратился к Мидзори, - «Мидзори-сан…»:
М- Минато-кун ты чё, всегда называл меня со суффиксом чан, а тут неожиданно сан.
Ми- На это есть причины…
М- причины?
Ми- почему ты не сказала что у тебя есть парень.
Мидзори немного удивилась и села рядом с Минато:
Ми- ведь мне ты могла сказать, своему другу детства, я ведь волновался когда приехал что такая красивая и у тебя нет парня.(конечно это ложь)
М- Прости, просто так сказать искала удобный момент
Ми- Ладно ведь всё хорошо(улыбнулся в сторону Мидзори), о Мидзори-сан мне надо переодеться
М- А извини я сейчас выйду .
Мидзори вышла из мед. пункта и прикрыла дверь и прижалась к стене спиной. Тут к мед. пункту идёт Шизуку Рамонзаки, - «А Мидзори-сан, как себя чувствует Минато-сан?»- сказала Шизуку, Мидзори ответила, - «А Рамонкази-сама, с Минато всё хорошо он уже переодевается»:
Ш(изуку) – Это хорошо, скажи Мидзори-сан мне одну вещь.
М- А, какую?
Ш- Ты сколько знакома с Минато-сан?
М- Ну с детства, мы когда были маленькими часто играли в месте.
Ш- Понятно!

Добавлено (17.11.2010, 23:57)
Тут из мед. пункта вышел Минато, - «О Рамонкази-сама…», сказал Минато, - «Как себя чувствуешь Минато-сан?», Минато не растерялся и ответил, - «А.. хорошо». Шизуку кивнула головой и пошла дальше. Тут к Минато и Мидзори подбежала девушка(возможно учится на класс младше), - «А извините Кабаяши-сенпай, а вы не видели Смородин-сенпая?» - сказала девушка, - Минато поднял руку не выше головы и сказал, - «ЭЭ ну это я», девушка немного тише сказала,- «И вправду красавчик», после опять заговорила громче,- «Вот вам передали» девушка протянула белый конверт, Минато взял конверт и сказал,- «Спасибо». Девушка улыбнувшись убежала в непонятную сторону. Минато раскрыл конверт, прочитал то что там было написано и тут же сказал обрадованным голосом, - «Неужели привезли!»:
М- А, что привезли Минато-кун?
Ми- Да давно ещё когда был в России отослал сюда посылку но всё таки что то её задержало, но теперь она пришла.
М- а значит после уроков ты пойдёшь на почту?
Ми- Да.
М- Можно с тобой Минато-кун?
Ми- А, ну если хочешь.
После уроков Минато с Мидзори пошли на почту. На почте. Минато протянул документ который ему сегодня пришёл, ему дали небольшую коробку. Минато поставил коробку на стол, раскрыл и вытащил от туда катану в ножне:
М- А катана, разве ты владеешь искусством катаны?
Ми- Да, в России тренировался каждый день, а меч принадлежал моему отцу, он сам его зделал.
М- Правда, а я не знала.
Ми- я тоже узнал тока в России.
Минато достал из коробки ещё специальную ткань в которую оборачивают катану. И обернул катану в ткань, они пошли домой. Мидзори по пути домой спросила Минато:
М- Минато ты хорошо владеешь катаной?
Ми- Да, это так сказать теперь моя стихия
М- Понятно.
«Удивительно ведь мастерство во мне было заложено, ведь я Эйрон»- подумал про себя Минато.

Добавлено (25.11.2010, 19:14)
Глава 5
Сестра
Спустя неделю, ранние утро. Минато уже встал и оделся в школьную форму. Направился в кухню, идя по лестнице вниз он унюхал вкусный запах и тут же подумал про себя, - «Если это Дмитрий снова химичит на кухне, надо будет приготовиться к сидению у унитаза». Минато спустился вошёл в кухню и увидел накрытый стол, но ни кого рядом с ним не было. Минато посмотрел на стол и увидел свои любимые блюде(ну не все конечно). Как только он подошёл к столу из угла вывернула девушка с короткой стрижкой, но довольно красивая, и кинулась на обниматься с Минато с фразой(говорит на русском), - «Минато, а вот и я!». Минато улыбнувшись сказал девушке, - «Не ожидал что ты приедешь!», Девушка слезла с Минато и сказала, - «Ну я даже выучила японский, теперь буду учится в месте с тобой двоюродный братик!». Минато удивился и спросил, - «Настя, а когда ты успела подать документы?»:
Н(астья) – За меня это сделал отец
Ми – Так теперь понятно, ну и когда же ты идёшь в школу?
Н – сегодня в месте с тобой(улыбнулась)
Минато подумал про себя, - «Учитывая что она любит прикалываться, то житья в школе станет меньше».
Чуть позже, Минато вместе с Настей идёт в школу, Настя чуть ли не прижимается к Минато, но как видно Минато к этому привык и ни чего не говорит ей. Уже в школе Минато слышит что говорят за спиной , - «Это что новенькая, Это что его подружка, Вот и он себе нашёл девушку» и т.д. . Минато отвёл Настю к директору, а сам пошёл в класс.
В классе на Минато было обращено множество взглядов от девушек(Ну понятно по чему). К Минато подошёл Сакурай и спросил, - «Слушай Минато, а кто эта красавица, которая шла с тобой сегодня утром? Она твоя девушка?», Минато улыбнулся и сказал, - «Мммда, эту девушку зовут Настя и она моя двоюродная сестра и всё», тут же все девушки как будто тяжело вздохнули(как будто сбросили пару килограммов) и отвернулись. Начался урок учитель рассказывает теоремы и т.д., Тут в класс входит Директор и говорит,- «Здравствуйте класс, извините что отвлекаю вас от урока, но в ваш класс поступил новый ученик входи и представься», в класс зашла Настя и представилась, - «Здравствуйте я Анастасия Смородина можете меня звать Настя, рада познакомится». После школы Минато и Настя пошли домой, Минато сказал(на Русском), - «Настя ты меня если четно удивила, так хорошо говоришь по японски, и хорошо понимаешь что тебе говорят!», Настя улыбнулась и сказал, - «Просто ты так постоянно отзывался об Японии и об этом городе что мне стало интересно, но для того чтобы тут побывать я начала учит японский. Слушай, а что у тебя с блоками памяти?»:
Ми – А какие блоки памяти, ты о чём?
Н – Да успокойся Минато, мне всё папа рассказал про тебя, уже давно.
Ми - понятно, а зачем ты спросила про блоки?
Н – Ну я создала прибор Семура, вот и спросила.
Ми – (Минато довольно удивленным голосом) Ты, это ты создала Прибор
Н – Да но случайно, ты ведь знаешь как я люблю что нибудь изобрести(улыбнулась)
Ми – А ну это точно, ты постоянно что нибудь да и изобретешь, спасибо тебе за Прибор!
Н – Это за что?
Ми – Ну за прибор, ведь благодаря тебе я теперь смогу вспомнить своё белое пятно.
Минато и Настя улыбнулись друг другу и пошли дальше.

Добавлено (02.12.2010, 14:41)
Глава 6
Гостья из прошлого

Прошел уже месяц с тех пор когда я вернулся в Японию, мне было приятно увидеть Мидзори снова, встретить новых друзей. Но узнать о себе много нового я даже не ожидал.
Школа. Минато разговаривает с друзьями. По громкоговорителю , - «Минато Смородин пожалуйста пройдите в кабинет директора, повторяю, Минато Смородин пожалуйста пройдите в кабинет директора». Тэпэй тут же спросил, - « Ты что то натворил?», Минато ответил, - «Нет, ни чего такого не делал». Минато пошёл в кабинет директора. Минато зашёл в кабинет и сказал, - « Здравствуйте Директор-сама»:
Д – Минато-сан скажи, пожалуйста, ты ведь хорошо знаешь английский?
Ми – Ну да, а что то случилось?
Д – Видишь ли к нам в школу поступает девушка из Англии и я бы хотела что бы ты показал ей что она не одинока
Ми – А, она что ли не знает японский?
Д – Нет знает, просто чтоб она не чувствовала себя одинокой поразговаривай с ней на её родном языке состав ей компанию.
Ми – Честное слово если она красивая я труп.
Д – А это, не беспокойся, всё будет нормально.
Минато с Настей идут домой. Минато задумался Настя понятное дело это заметила и она спросила(На русском),- «Что случилось Минато?», Минато очухался посмотрел на Настю и сказал, - «Да нет ни чего просто задумался об уроках». Хотя на самом деле он думал об этом разговоре с директором.
Следующий день, Настя ушла раньше в школу. Минато идёт по улицам в школу. Тут к нему сзади подкралась девушка довольно красивая, Волосы у неё золотистые, И просилась на шею обниматься со словами(На Русском), - «Минато, давно не виделись, я рада с нова тебя встретить». Минато обернулся и увидел эту девушку и сказал, - «Лиза это ты, а ты изменилась за три года», :
Ли(за) – Правда и как же?
Ми – Ну стала красивее!
Ли – Спасибо, я даже удивлена ведь мы познакомились и попрощались в один день
Ми – Ну этот день я не забуду как то моё белое пятно.
Ли – Ты так и продолжаешь говорить, ладно, Я ведь буду учится вместе с тобой
Ми - Так вот оно что, а мне говорят Девушка из Англии я думал как она выглядет, а это оказалась ты
Ли – Да это оказалась я(улыбнулась)
Школа. Минато сидит за партой, в класс вошёл учитель и сказал, - «Так все садитесь, у меня для вас новость у нас ещё одна новая ученица, войди». В класс вошла Лиза и сказала(На японском), - « Здравствуйте я Элизабет Дублфэйир, рада с вами познакомится».

Добавлено (09.12.2010, 16:04)
Глава 7
Тайна Лизы
Конец учебного дня, Настя задержалась в школе, так как вступила в кружок по кулинарии. Минато пошёл домой. Минато идя домой смотрел на вечерние облака и думал, - «Странно ведь Лиза из благоприятной семьи, могла спокойно поступить в Оксфорд». После этих раздумий Минато вспомнил как познакомился с Лизой.
Пять лет назад в Санкт – Петербурге Минато жил с Дядей Дмитрием и Тётей Марией. Минато тогда потерялся гуляя по городу, ища свой дом он встретил девочку своего возраста на детской площадке, девочка сидела на качелях и плакала. Минато обратил на это внимание и подошёл к девочке и спросил, - «ЭЭ привет, а что ты плачешь, что то случилось?», Девочка вытерлась от слёз подняла голову и посмотрела на Минато и сказала, - «Я потерялась, ты ведь здешний помоги мне Please», Минато не растерялся и согласился. Он взял девочку за руку и спросил, - «ЭЭ а как тебя зовут?», девочка немного плача сказала, - «Меня зовут Элизабет, ну а вообще можешь меня звать Лизой», Минато улыбнулся и сказал, - «А меня зовут Минато!». Целый день они ходили по городу искали гостиницу в которой остановился отец Лизы. Через некоторое время уже ближе к вечеру они наконец нашли этот отель. Отец обрадовался что Лиза нашлась, он и обратил внимание что помог её найти Минато. Отец Лизы влиятельный человек на мировом рынке и он помог Минато попасть домой. Вот так познакомились Минато и Лиза.
После того как Минато вспомнил этот день он услышал в дали голос Лизы которая кричала, - «Минато подожди… подожди меня». Минато резко остановился и обернулся назад и увидел бегущею Лизу. ((Для жанра этти)4 размер груди(как в аниме частенько бывает )коротко стриженая. её грудь подпрыгивала когда она бежала, иногда из-за короткой юбки школьной формы было видно трусики). Минато улыбнулся, дождался Лизу, она подбежала к нему остановилась отдышалась и сказала, - «Минато давай пойдём домой в месте», Минато ответил ей, - «Ну давай».
Идя домой Лиза спросила Минато, - «Минато, а ты помнишь как мы первый раз встретились?», Минато посмотрел на неё удивленным взглядом, Лиза смотрела вперёд держа двумя руками портфель позади себя(Ну как в аниме частенько девушки держат портфель или сумку когда просто идут с парнем) , - «Она красавица», - подумал Минато про себя. Минато ответил на её вопрос, - «Конечно помню, это ведь было пять лет назад». Лиза сначала остановилась, Минато сделал ещё три шага и тоже остановился обернулся к Лизе и спросил, - « В чём дело?». Он посмотрел на лицо Лизы она смотрела на землю задумчивым лицом, где то десять секунд она стояла молча потом сказала, - «Минато сколько блоков памяти ты вспомнил?», Минато испугался и сказал, - «Каких блоков?», и улыбнулся фальшивой улыбкой. Лиза продолжила, - «Минато не надо мне врать я всё про тебя знаю, и вот ещё мы знакомы не пять лет а уже как семь лет знаем друг друга и очень хорошо, ведь я тоже Эйрон как и ты я МелисаКорд и не говори что ты меня не помнишь».

Добавлено (14.12.2010, 17:00)
Глава 8
Отвергнутая любовь.
7:00 утра. Минато проснулся, встал с постели. Переодевшись, вспомнил что ему сказала Лиза(«мы знакомы не пять лет а уже как семь лет знаем друг друга и очень хорошо, ведь я тоже Эйрон как и ты я МелисаКорд и не говори что ты меня не помнишь»). Минато, спустившись вниз, увидел Настю, которая готовила завтрак. Минато пройдя на кухню обратился к Насте(На русском), - «С добрым утром», Настя повернулась увидела Минато улыбнулась и тоже сказала, - « С добрым утром! Как спалось?», Минато почесав затылок и отвернув взгляд в сторону окна ответил, - « Да нормально, а где Дмитрий», Настя повернувшись обратно к плите ответила ему, -« ОН недавно ушёл, куда не сказал», Минато направившись в сторону гостевой сказал, - «Понятно».
Прошёл час. Минато оделся и направился в школу. Наступил обед. Столовая. Минато сидит в компании Сакурая, Тэпэя, Сосуке и Тародоке. Минато сидит задумавшись, на это обратил внимание Сосуке и обратился к Минато(На японском), - « Слушай Минато, у меня для тебя хорошая новость!», после этих слов Минато всего лишь повернулся к Сосуке и сказал, - «И какая у тебя новость?», Сосуке улыбнулся и сказал, - «Сегодня парня Мидзори нету в школе, он куда то уехал с родителями», у Минато немного изменилось лицо из грустного в удивленное, - «То есть хочешь сказать, что у меня есть сегодня шанс», тихо смеясь Сосуке ответил, - «ДА». Минато обернулся в сторону Мидзори которая уже выходила из столовой. Минато обернулся обратно и сказал, - «Ну не знаю, тем болие если она захотела…», его перебил Сакурай, - «Встречаться с ним то я не против, потому что я её люблю», сказал он это в ироничном тоне и продолжил, - «Слушай Минато если хочешь чтобы она была с тобой то лучше действуй», Минато отвернулся и опустил взгляд, после чего ответил, - «Хорошо убедили, попробую», но про себя он подумал, - «Не буду я к ней сильно липнуть, а то только отдалюсь от неё ещё дальше».
Вечер. Уроки закончились. Минато задержался в школе на пол часа. Он у своего шкафчика, вытащив сменную обувь он закрыл его и увидел идущею Мидзори. Она подошла к Минато и сказала, - «Минато, ты тоже задержался в школе?», Минато снова почесав затылок сказал, - «Ну да. Но не специально». Мидзори немного отвернулась и сказала, - «Я знаю, что ты не специально, и я знаю что твои друзья пытались тебя заставить начать ухаживать за мной, но ты не такой чтобы слушать других ты всегда действуешь сам», Минато удивился таким словам и улыбнувшись сказал, - «Ты хорошо меня знаешь!», Мидзори повернулась к Минато и ответила, - «Да, ведь мы давно знакомы а ты почти не изменился.», :
М – ЭМмм Минато…
Ми – А Мидзори ты что то хочешь спросить?
М – Ну вообще то да, давай пойдём домой вместе.
Ми – А ну давай.
После этих слов Мидзори улыбнулась. Но идя домой, Мидзори не сказала ни слова, Минато начал разговор, - «Эм Мидзори», Мидзори посмотрела на Минато и спросила, - «А что Минато?», Минато продолжил, - «Ну помнишь как мы в детстве играли в месте», Мидзори посмотрела на небо и сказала, - «Ну да помню, хорошие времена были», Минато продолжил, - «Помнишь как мы дали это глупое обещание, что мы поженимся когда закончим школу». Мидзори после этих слов остановилась и смотрела на землю, Минато обернулся и спросил, - «А Мидзори что слу…», его перебила Мидзори и плача говорила, - «ДА Минато я помню, только обещание было не глупым, я ведь тебя ждала, ждала даже твои весточки, но ты ни разу ни одной не присылал, ты даже мне ни одной буквы не прислал что там уж письмо, я ведь тебя любила и всегда ждала, думала что ты где то в деревне живёшь и там не было связи всегда так думала. Но вскоре я уже потеряла веру что ты вообще мне что то нет что ты вообще приедешь…» Минато подошёл к Мидзори хотел попытаться обнять и сказать, - « Мидзори я…»,

Добавлено (14.12.2010, 17:00)
Мидзори сного его перебила подняв голову, она была вся в слезал, – «Не надо меня утишать, я давно утратила к тебе любовь, я встретила парня с таким же именем как и у тебя, сначала я его полюбила из-за того что у него имя такое же как и у тебя, но потом я его полюбила из-за того что он всегда был рядом, я в него полностью влюбилась и тут появляешься ты, с надеждой что я до сих пор тебя жду, Минато когда же ты поймешь что в жизни не как в фильмах не всегда всё тебе по плечу, Минато я уже давно тебя НЕ ЛЮБЛЮ».

Добавлено (16.12.2010, 16:18)
Глава 9
Давний друг.
Франция, вечер. Не далеко от Парижа. Завод по созданию апгрейдов для Экзо-костюмов. Идёт перестрелка между силами ISF и террористической группировкой Астра. Крики из толпы солдат ISF, - «Я пуст, нужна помощь, они отходят, левый фланг держите левый фланг», тут со стороны террористов возникает силуэт солдата в экзо-костюме, силуэт вышел, из дыма можно было ясно увидеть что это эйрон ДжейсанКорд. Крики из толпы солдат ISF, - «Это ДжейсанКорд, Предатель?, Огонь по предателю, Достаньте гранатомет». С большой скоростью ДжейсанКорд оказался в тыле солдат ISF и уничтожил большую часть солдат, казалось, что и остальным прейдет конец, но тут появился ещё один Эйрон мужчина с фразой, - «Давно не виделись Джейсан!». Джейсан перестал убивать развернулся и сказал, - «Да давно МейсонКорд».
Япония. 11 часов утра. Минато сидит на крыльце заднего двора и смотрит в небо и вспоминает слова Мидзори(я ведь тебя ждала, ждала даже твои весточки, но ты ни разу ни одной не присылал, ты даже мне ни одной буквы не прислал что там уж письмо, я ведь тебя любила и всегда ждала, думала что ты где то в деревне живёшь и там не было связи всегда так думала. Но вскоре я уже потеряла веру что ты вообще мне что то нет что ты вообще приедешь… я давно утратила к тебе любовь, я встретила парня с таким же именем как и у тебя, сначала я его полюбила из-за того что у него имя такое же как и у тебя, но потом я его полюбила из-за того что он всегда был рядом, я в него полностью влюбилась и тут появляешься ты, с надеждой что я до сих пор тебя жду, Минато когда же ты поймешь что в жизни не как в фильмах не всегда всё тебе по плечу, Минато я уже давно тебя НЕ ЛЮБЛЮ). Минато тяжело вздохнул и тихо сказал, - «Какой же я болван». Тут к Минато подошла Настя и сказала, - «Братик, проснись и пой, у меня для тебя гость!». Минато развернулся и спросил, - «Какой ещё гость?». Тут на улицу вышла Лиза. Минато встал и сказал, - «Привет Лиза!», Лиза улыбнувшись сказала тоже самое. Настя обратно вошла в дом, Минато и Лиза долго стояли молча, но вскоре тишину остановила Лиза сказав, - «Минато ты ещё не вспомнил?»?
Ми – А вспомнил что?
Л – Чёрт…
Ми - А я думал что английские высшие особы не ругаются!
Л – Да нет бывает и ругаются, ну если учитыва<

暗い主 -Тёмный властелин

CanchoДата: Пятница, 21.01.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Награды: 0
Репутация « 2 »
Дарк, а ты все так же пишешь книги)), молоток)

Сбит с ног – сражайся на коленях, идти не можешь – лежа наступай....

Dark_masterДата: Четверг, 17.02.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Репутация « 16 »
Л – Да нет бывает и ругаются, ну если учитывать ещё что я Эйрон
Ми - Понятно, слушай а что я должен вспомнить
Л – так сказать нашу первую встречу, 7 лет назад, но видимо все воспоминания про наши разговоры заблокированы в других блоках
Ми – ну видимо так
Л – Минато слушай дав…
Ми – Дав..?
Л – Давай сходишь со мной на свидание?
Ми – ЭЭ свидание, ну это…
Л – Ты не хочешь так?
Ми – Да нет, я схожу может я вспомню часть этих трёх лет(улыбнулся)
Л – Ну тоже можно надеется, но тащить домой твоё тело которое будет без сознания я не собираюсь(посмеялась)
Минато тоже засмеялся, потом Лиза продолжила, - «Значит завтра в 11 у центрального фонтана не опаздывай!». Минато согласился.
Следующий день Минато и Лиза встретились провели весь день на свидании. К вечеру Минато и Лиза шли по улицам домой, Минато неожиданно спросил, - «Лиза, слушай, а вот ДжейсанКорд, почему он предал нас?», Лиза тут же ответила на его вопрос, - «ДжейсанКорд, даже не знаю, но я знаю когда он впервые проявил свою предательскую натуру», Минато тут же спросил, - «Ну и когда это было», Лиза начала рассказывать, -«Ну это произошло два года назад в Италии, там находится завод по производству оружий для Экзо-костюмов, туда напала группировка Астра», Минато резко перебил, - «Астра, та организация в которой так сказать нас обледенили?», Лиза продолжила, - «Да эта группировка, их цель был Гранатомёт для Эйронов ещё тогда прототип, на точку отправили МейсонКорда, меня и РазанКорд. Когда мы там оказались мы быстро начали отбивать отряды Астры, но к, ни пришла поднога это был ДжейсанКорд. Мы струдом от них отбились и удержали гранатомет». Минато посмотрел в небо и сказал, - «Значит он один из астры так?». Тут голос из подворотни, - «Да ты прав ДжейсанКорд теперь один из Группировки Астра и значительно быстро снабжается». В ту строну посмотрела Лиза и скзала с удивлением, -«Анри что ты тут делаешь?».

Добавлено (01.02.2011, 13:55)
Глава 10
Интересная информация
«Анри что ты тут делаешь?», спросила Лиза у незнакомца, - «Всё очень просто, я пришёл чтобы сообщить интересную информацию, смотрю ты рассказала свою тайну человеку!»:
Ми - Человеку?
Л – Хм, понятно, ты ведь сам ещё не знаешь, что за информация?
А(нри) – Ну на улице говорить об эйронах как то неудобно.
Л - Тогда пошли в дом, тут вот есть рядом
А - Твой что ли?
Л – Нет это дом Минато
Они вошли в дом Анри долго возмущался почему именно в дом Минато. Когда Минато снял обувь о сказал, - «Я дома». Мимо проходила Настя с тарелкой в руках и улыбчиво сказала, - «Хорошо, оты с Лизой, оо… Анри привет». Минато так удивился что казалось что у него сейчас челюсть отвалится. Анри повернулся спросил у Минато, - « Почему ты живёшь вместе с Настей?», Минато не успел ответить тут по лестнице в низ спускается Дмитрий с газетой в руках и говорит в адрес Минато, - « Чего то ты задержался на свидании Минато», теперь было такое чувство что сейчас отвалится челюсть у Анри. Дмитрий отвлёкся от газеты и посмотрел в сторону Минато, и увидел Лизу и Анри. Анри повернулся в сторону Дмитрия, когда он увидел Дмитрия, встал встоку смирно и одавал честь произнёс он громко, - «ЗДРАВЬЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩЬ КАПИТАН СМОРОДИН». Дмитрий ответил спокойно, - «Анри это не база можешь спокойно ко мне обращаться по имени»:
А – Но как так можно Капитан?
Д – Анри я же сказал не надо обращаться так деликатно.
Ми – Так я не понял от куда вы его знаете
А - Мне бы хотелось задать тебе вопрос почему ты живёшь в семье Капитана Смородина
Д – А это Анри, неужели ты не в курсе
А – В Курсе чего?
Д – М да, Анри Минато мой племянник!
Анри неожиданно снова удивился. Дмитрий спросил Анри серьёзно, - « Так Анри зачем же ты тут?».
Через некоторое время Анри, Лиза, Настя, Дмитрий и Минато были в гостиной. Анри начал говорить, - «У меня информация насчёт ДжейсанКорда, и я был бы рад сказать её не при посторонних лицах», Дмитрий сказал в ответ, - «Посторонних? А ты наверно имеешь в виду Минато, он не посторонние лицо»:
А – Как не посторонние?
Д - Он тоже Эйрон!
А – Как эйрон я не ощущаю его сигнала.
Л – Это наверно из-за того что он восстановил только два блока памяти
Д – Ах да я забыл, что только при восстановлении пятого блока сигнал начинает работать
А – Ну тогда какой он эйрон кодовое имя я МейсонКорд, а Лиза МейлисаКорд.
Ми - Э.. Ну это я АланКорд.
А – ТАК ТЫ АЛАН?
Д – М да, как тебя удивила новая информация, ты что то хотел нам рассказать Анри?
Анри успокоился глубоко вдохнул и начал говорить, - «ДжейсанКорд и Астра начали действовать, они вчера напали на французский завод апгрейтов для Экзо костюмов, и им удалось забрать весь склад, множество солдат французского отделения ISFпострадало». Дмитрий сложил руки у живота и сделал задумчивое лицо и сказал, - «Значит скоро что то произойдёт, но явно он хочет добиться чего то другого», Анри резко сказал, - «Ах да я забыл, он говорил что направится в Японию чтобы найти Алана, но почему в Японию я так и не понял», после этих слов Лиза сказала, - «Наверно из-за меня, ведь он знает что я таскалась за Аланом в прошлом, когда он меня увидел здесь в Японии он понял что Алан близко». Минато осматривался на всех и сказал, - «Блин, а зачем я нужен Джейсону?», все посмотрели на Минато и сказали, - «Скоро узнаешь».

Добавлено (01.02.2011, 13:56)
Глава 11
ISF и Отряд КОРД
После этих слов Минато долго сидел, потом спросил, - «ЭЭ.. вы все говорите что какаято организация ISF работает против Астры, что эта за организация?». Все посмотрели на Минато и ответил Дмитрий, - «Организация ISF или на Русском МСБ а точнее «Международные Силы Безопасности» вот», Минато услышав это отвёл взгляд на Настю и потом сказал, - « Значит “International Security Force”». Дмитрий продолжил , - «Это организация разбита на отделения ну к примеру Французское отделение или Немецкое или Русское отделение, в данном случаи я из Русского отделения», Минато прослушав это спросил, - «А тогда какое отделение занимается Эйронами ?», Дмитрий ответил, - « Ну после того инцидента который произошёл девять лет назад, ну а точнее с вами было создано международное отделение ЭЙРОН, кокраз оно и занимается вами, и я в нём тоже состою».
Минато всё выслушал, понял и спросил ещё одну вещь, - «Так насчёт ISF я понял, а вот окончания на наших кодовых именах КОРД что означает?», Дмитрий ответил на этот вопрос Минато, - «Это собрано из русских слов расшифровывается так, - «Класофицированный Отборный Роботизированный Диверсант»:
Ми – Значит мы как бы Диверсант?
Д – Сначала вас так хотел сделать Гангус
Ми – Гангус?
Д – Да вы его называли «Профессор» когда вас делали Эйронами
Ми – Значит его имя Гангус?
Д – Скорей всего прозвище ну какая разнится, КОРД это теперь остаток прошлого не обращай внимания.
Минато посмотрел на всех и сказал, - «Теперь я всё понял, спасибо я пойду, посплю».
Минато лежал в постели всю ночь и думал о том, что ему сказали и из-за этого он не мог уснуть. На следующие утро он спокойно пошёл в школу, по пути его поймала Лиза и сказала, - «Минато что будешь делать на каникулах?», Минато удивленным голосом сказал, -« Каникулы какие каникулы?», Лиза сделала утомленный взгляд и сказала, - «Ну ты долбень конечно Летние».

Добавлено (01.02.2011, 13:58)
Глава 12
Блок памяти № 8
Минато сидит дома делает уроки. К нему зашла Настя и сказала что, ужин готов, Минато ответил что, скоро подойдёт. Он спустился вниз, и увидел что, Дмитрия нет за столом только Настя, сидит и ждёт Минато. Минато сел за стол пожелал приятной пиши, и начал есть. Минато особо ещё не начал есть спросил Настю, - «А где Дядя?», она ему ответила, -«Его вызвало начальство в штаб».
Минато вместе с Настей идёт в школу, их перехватывает на пути Лиза, все поздоровались и пошли до школы. В классе Минато сидел за партой и думал над словами Анри и Дмитрия( О том что ДжейсанКорд за ним охотится). Тут от мыслей освободил Тародоке, он сказал Минато что, третьим уроком будет рисование. Минато спокойно к этому отнёся, в обед он пошёл в столовую, ссс..тр…у…дом достал он хот-дог и бутерброд.
Вечером с ним пошла домой только Лиза, по пути она его спросила, - «Минато чё ты будешь делать когда ты всё вспомнишь а?», Минато озадачился этим вопросом долго чесал затылок и ответил, - «Постараюсь остаться таким какой я сейчас». Лиза улыбнулась. Тут взломав стену вылетел МейсонКорд(Анри) и упал, Минато бросился к нему спросил что происходит, Анри показал пальцем в сторону поломанной стены, Минато обернулся иуда и увидел ДжейсанКорда идущего сквозь пыль разрушенной стены. Лиза резко сбросила портфель и активировала доспех и вступила в драку с Джейсаном. Тот оказался, на этот раз сильнее Лиза с трудом уворачивалась от ударов Джесана. Минато с трудом наблюдал за этой картиной и про себя он думал, - «Я ни что не могу сделать, я не могу защитить людей которые мне важны, я ни что не могу.».
Лиза с трудом держалась, но Джейсан устал от тупого махания кулаками и отпрыгнул где то на 4 метра от Лизы, навёл правую руку на Лизу, из запястья руки вылетела ракета и попала в Лизу, она отлетела. Джейсан смеялся, Минато снова про себя думал, - «Это из-за того что я ни чего не могу сделать». Тут опят перед глазами Минато появился туннель, идущий к блоку № 8, женский голос внутри Минато сказал , - «Блок памяти номер восемь активирован». Тут сразу перед глазами Минато появился отец который говорил, - «Слушай меня внимательно эта сила необычна, направь раскрытую ладонь на врага сконцентрируй силу и пусти психо-удар», после этих слов Минато задал вопрос, -« что такое Психо-удар, и как он работает». Отец ответил ему на этот вопрос, - «Психо-удар, сам не очень силён при его использовании от ладони отходит небольшая Психо-сила, где то на 10 миллиметров, но при его резком толчке на пути в 20 метров всё отлетит, так как толчок психо-силы отталкивает не только предметы, но и сам воздух», кроме этих воспоминаний Минато вспомнил что на Лизу в те годы дразнили троя мальчишек из команды Корд, Минато тогда бросился на помощь Лизе, тогда он увидел что двоя из троих были Джейсан и Анри но третьего он не видел. Все троя мальчишек хотели побить, Минато крикнул , - «Вы не тронете её», после чего он облачился в доспех, те трое испугались. Это был первый раз когда Минато облачился в доспех Эйрона.

Добавлено (01.02.2011, 13:59)
Глава 13
Последствия.
Минато очухался после восстановления Блока №8, и увидел, что Джейсон избивает Лизу, он прикоснулся рукой к голове и понял, что у него опять пошла кровь. Он с трудом встал, направил руку на Джейсона, сконцентрировался и произошёл психо-удар, Джейсона отбросила значительно далеко и вдобавок постоянные удары об землю повредили его доспех. Джейсон встал ни чего, не сказав сбежал. Минато упал на колени, в глазах у него было помутнение, он почти ни чего не видел из-за боли. Лиза встала и увидела истекающего кровью, подбежала к нему и сказала, - «Ну зачем ты это сделал, зачем..?»
Минато очнулся в кровати, перевязанный. Он поднялся с пастели, осмотрелся и понял, что находится у себя в комнате. Он вышел из комнаты, спустился вниз. Он увидел, что у них в гостях Лиза, но её взгляд чуть ли не плачущий. Он хотел войти в комнату, где сидела Лиза, но когда подошёл ближе он услышал голос Дмитрия, который говорил, - «Значит вот как, Джейсон устал ждать»:
Л - Да, он напал на Анри, потом на меня.
Д – Ему нужен АланКорд, он что ни будь говорил?
Л – Нет за всю битву он ни разу, не произнес, ни слова.
Минато, подошёл поближе и услышал голос Насти:
Н – Значит надо быть теперь на чеку.
Л - Это точно, ведь теперь всё только начинается.
Минато устал слушать зашёл в комнату и спросил, - «Что вообще от меня нужно Джейсону?». Лиза резко пустила взгляд вниз, Дмитрий повернулся в сторону окна, а у Насти был удивленный взгляд. Была странная тишина, потом не поворачивая головы сказал Дмитрий, - «Я даже не удивляюсь, что Минато так быстро встал на ноги», Настя резко повернулась в сторону Дмитрия и спросила, - «Почему?». Дмитрий повернулся в сторону Минато и сказал, - «Думаю, что держать в секрете от Минато это уже бесполезно», Лиза не поднимая головы сказала, -« Да наверно будет лучше сказать ему». Дмитрий встал подошёл к Минато положил свою правую руку на левое плечё Минато и сказал, - «В данном случаи, в тебе установлена последняя модель доспехов, но и при этом самая опасная и единственная модель. И ещё ты напичкан всеми способностями, что обладают остальные Эйроны». Минато удивлёно смотрел на Дмитрия и сказал, - «Значит, я могу себя выдать за любого эйрона?». Дмитрий убрал руку с плеча Минато и сказал, -«Нет, твои способности значительно сильнее чем у всех эйронов». Минато опустил взгляд промолчал потом спросил, -«А как там Анри?», на его вопрос ответила Настя, - «С ним всё хорошо, он отделался ушибами». Минато обрадовался и сказал, - «Вот как значит всё теперь хорошо…», его резко перебил Дмитрий, - «Нет, почему ты использовал силу после восстановления блока, ты ведь знаешь чем может обернуться такое безрассудство», Минато ответил, - «Вообще то я только знаю что у меня будет течь кровь и я вскоре после восстановления упаду в обморок, а чем может обернутся ТАКОЕ БЕЗРАССУДСТВО?». Настя и Лиза резко посмотрели на Дмитрия, а сам Дмитрий затем ответил, - «Ты можешь погибнуть, если будешь использовать силу после восстановления блока».
Минато долго стоял молчал, потом сказал с улыбкой, - «Ну главное что все живы и всё. О кстати забыл спросить. Лиза помнишь когда мы были в лаборатории тебя дразнили трое из нас, один был Джейсон, другой Анри, а кто был третьим я не помню, я даже лица не видел его как будто было в тени». Лиза на него удивлёно посмотрела и сказала, - «Не было третьего, только Анри и Джейсон меня дразнили». Минато удивился тому что услышал, потом сказал с улыбкой, - «А наверно помутнение в разуме было».
На утро Минато и Лиза снова пошли в школу. Анри тем временем отправился обратно во Францию.

Добавлено (01.02.2011, 13:59)
Глава 14
Летние Каникулы
Пляж у моря, Минато лежит на песке и думает, как он оказался у моря. Потом он поднялся в сидячие положение и сказал, - «Точно меня ведь сюда затащили Лиза и Рамонзаки-сан», после он вспомнил, как именно это было.
Последняя Проверочная работа за эту четверть(Я так написал чтобы было понятнее), уже прошла и Минато сдал на хорошо. Когда он шёл домой со школы его перехватили, Рамонзаки-сан с Лизой и уговорили поехать на море.
После того как Минато вспомнил он повернулся в сторону где еще были и Сакурай, Тародоке, Тэпэй и Сосуке, которые что то готовили. Минато про себя подумал, - «Значит, и они тоже поехали», после этих слов он посмотрел в сторону моря и увидел Мидзори, Лизу, Рамонзаки и ещё несколько девушек, которые играли в воде. Минато тяжело вздохнув, подумал, - « Блин, а ведь мне отдыхать некогда, ДжейсанКорд может появиться где угодно, Лиза не может при всех активировать доспехи, я тоже не могу использовать силу, по двум причинам, первая: тоже слишком много народу, а вторая: Дмитрий сказал, что лучше мне её пока не использовать, а то могут быть последствия». Минато встал и подошёл к ребятам.
Все хорошо отдыхали, наплавались, наигрались. Вечер Сосуке обратился ко всем, - «Ребят, а ведь уже поздние время надо ехать обратно, последний поезд скоро уедет», после этой фразы Рамонзаки с улыбкой сказала, - «Не беспокойтесь, ещё до приезда я забронировала 4 номера в отеле», все с удивлением сказали, - «В ОТЕЛЕ!». Минато улыбнулся и сказал, - «Рамонзаки-сама(На русский обычно суффикс «сама» переводят как госпожа, сам суффикс используется к выше поставленным лицам, не смотря на возраст) вы всё учли когда мы сюда собрались».
Отель. Минато оказался в комнате с Тэпэем и Сакураем. Минато прийдя в номер сел на кровать и посмотрел в сторону окна. Тэпэй посмотрел на Минато, после чего он сказал, - «Слушайте, ведь сегодня обещают салют», Сакурай выглянул из туалета с зубной щёткой в руках и сказал, - «Ты чего говоришь, сегодня не будет, ни какого салюта, ты чего то напутал». Тэпэй как будто увял, Минато улыбнулся и сказал, - «Слушай, Тэпэй ты так любишь салюты?», Тэпэй немного занервничал начал махать руками и говорил, - «Ты чего просто хотел немного разредить обстановку, ни чего такого… а чего не любить салюты… А Минато». Минато немного повеселел и сказал, - «А и вправду если был бы салют было бы хорошо».
Следующие утро, Минато тихо встал оглянулся, увидел что Сакурай и Тэпэй ещё спят. Встал умылся оделся и вышел из номера. ОН вышел на пляж, просто стоял и смотрел в сторону моря. Минато думал, что же будет дальше, ведь ДжейсанКорд видел силу Минато. Тут взрыв почти под ногами Минато. Упав, Минато посмотрел в сторону взрыва и увидел идущего к нему Джейсана. Джейсан остановился у Минато и сказал, - «Давно не виделись Алан».

Добавлено (01.02.2011, 14:00)
Глава 15
Неожиданная встреча.
«Давно не виделись Алан», - сказал Джейсан. Минато смотрел на Джейсана, потом встал и спокойно спросил, - «Слушай почему ты меня назвал Аланом, меня вообще зовут Минато», после этих слов Джейсан рассмеялся потом сказал, - «Всё очень просто АЛАН, ты себя выдал в последней нашей встрече, ты меня откинул психо-ударом, я долго думал как ты это сделал, позже я сверил свои данные и понял, что из всех десяти Эйронов остался только АланКорд.», Минато сделал задумчивое лицо и спросил, - «И ты уверен что я АланКорд, а может это не я тебя тогда откинул», Джейсан уже разозлился и сказал, - «Слушай Алан, МелисаКорд тебе доверила свою тайну, значит, она знала кто ты, верно, поэтому, не пытайся меня обманывать.», Минато сделал шаг назад, после чего сказал, - «Ладно сдаюсь, что ты со мной сделаешь убьешь?», Джейсан посмеялся после чего сказал, - «Нет, ты нужен боссу живым»,:
Ми – Боссу что ли Гангусу?
Д – А ты сообразительный, да нам нужны твои способности.
Ми – Я так просто не отдамся Гангусу.
Д – Ну что ж, придётся с тобой повозится.
Джейсан мгновенно облачился в какой то кожаный костюм, Минато посмотрел с удивлением на Джейсана и спросил, - «Что это за, на тебе костюм», Джейсан опять рассмеялся и сказал, - «Как видно ты только помнишь о доспехах, но есть и костюм по слабее чем доспехи Эйрона, это костюм Эйрона, что то вроде кольчуги для доспех». Минато встал в боевую стойку и сказал, - «Без разницы как но я тебе не проиграю». Джейсан ни чего не сказав, мгновенно оказался возле Минато и ударил его 2 раза кулаками в живот. Минато упал на колени, отхаркиваясь после ударов, он встал и снова принял боевую стойку, после чего Джейсан ещё раз его ударил, и так повторялось ещё три раза. Минато уже с трудом стоял на ногах, но он не сдавался. Джейсан уже был вне себя от злости, крича спросил Минато, - «Мои удары не человеческой силы и учитывая что ты ещё не разблокировал пятый блок памяти, как ты вообще можешь ещё стоять». Тут из далека сказал, неизвестный голос, - «Потому что его воля выше чем твоя». Минато пригляделся и увидел ещё Эйрона, эйрона девушку(в доспехах). Джейсан обернулся и чуть ли не упал от страху, после чего он сказал, - «ТЫ что ты тут делаешь?», Девушка ответила, - «Всё очень просто спасаю Алана, забудь о нём я не дам его тебе», после этих слов она направила руку на Джейсана, и тут же у неё в руке появился пистолет(Глок 17, понятно что образца 2020 года =))) ). Джейсан в ответ сказал, - «Ну и защищай, но знай я за ним прейду и заберу его». После этих слов он облачился в доспехи и улетел.
Минато с трудом встал и спросил, - «Кто ты?». Девушка ему в ответ, - «Ну ты даёшь думала что хотя бы доспехи узнаешь, это ведь я МайлиКорд».

Добавлено (03.02.2011, 22:23)
Глава 16
Ещё одна подруга?
«МайлиКорд, ой прости ведь прошло столько времени», - сказал Минато с улыбкой на лице. Майли тут же ему ответила, - «А что ты лыбишся, если ты меня вспомнил то ты знаешь как я к тебе отношусь, а если нет то сейчас напомню», в то время когда Майли говорила эти слова она подняла пистолет до уровня лица и зарядила его. Минато мгновенно сменил улыбку на испуганное лицо. Майли тяжело вздохнула, опустила пистолет, и сказала, - «Я знаю что ты не помнишь меня из-за того что у тебя восстановились всего лишь 8 блоков памяти, но я скажу МЫ НИ КОГДА НЕ ЛАДИЛИ», когда она произносила эти слова к концу предложения она подошла ближе к Минато и смотрела прямо в его глаза со взглядом убийцы. Минато отвернулся и сказал,- «Ну тгда что ты здесь делаешь Майли?», она с неохотой сказала, - «Ну мне был отдан приказ, помочь МелисеКорд в твоей защите пока ты всё не вспомнишь и не чего более». Минато встал с песка и отряхнулся и сказал, - «НУ ладно, но Майли скажи, пожалуйста своё настоящие имя, конечно если это не тайна», Майли не задумываясь ответила, - «Рихтер Эмили, а как тебя зовут Алан?», Минато чесав затылок сказал, - «Смородин Минато, рад познакомится Эмили». Эмили с удивленным взглядом смотрела на Минато, он это заметил и спросил, - «Что то не так с моей одеждой или лицом», Эмили в ответ, - «Ты Русский или Японец?». Минато спокойно ответил немного пошутив, - «Я гибрид Русского человека и Японского». Эмили это рассмешило, она посмеялась и сказала, - «А я думала что ты просто Дибил», Минато на это конечно не развеселило, он спросил у Эмили, - «Слушай Эмили, хоть я и не помню всё равно расскажи из-за чего мы не ладим?». Эмили подумала и сказала, - «Честно говоря, мы с первого дня когда познакомились не ладили, ну думаю об остальном ты вспомнишь сам». После этих слов из далека было слышно голос Лизы, Минато обернулся и увидел бегущею Лизу. Лиза прибежала и сказала, - « Вух, я тебя нашла Минато», после этих слов Луиза заметила Эмили и не удивилась, только добавила, - «Значит ты приехала так скоро я думала что ты появишься через неделю». Минато смотрел то на Луизу, то на Эмили что потом сказал, - «Луиза ты знала что Эмили приедет», Луиза ему ответила, - «Да, извини что не сказала, мне сообщили позавчера, что она приедет». Минато встал и сказал, - «Ладно, у нас ещё идут летние каникулы надо отдыхать». Лиза просто кивнула а Эмили ответила в ответ, - «Я направлюсь в город, и пока устроюсь в школу и сниму квартиру». И в тот же миг она убежала.
Конец следующего дня, все едёт обратно в город. Минато сидит и вспоминает Эмили, ведь она сказала, что поступит в их школу и если учитывать что они давно не ладят в школе ситуация не изменится.

Добавлено (10.02.2011, 14:11)
Глава 17
Блок № 7
Школа. Минато сидит и смотрит в окно, и думает что же будет дальше. К нему подошёл Тэпэй и спросил, - «Эй друган в чём дело, что такое угрюмое лицо», Минато обратил внимание на Тэпэя и ответил, - «Да ни чего такого, просто с того момента как я приехал обратно в Японии прошло уже 3 месяца, и особо не чего особого не произошло». Тэпэй постоял подумал и сказал, - «Слушай, а что если мы устроим вечеринку»:
Ми - Вечеринку?(С удивлением)
Тэ - ДА и лучше будет если у тебя дома!
Ми – Нет, у меня не получится.
Тэ – Почему, ты же сам говорил, что твой дядя уехал за границу.
Ми – И что, я не собираюсь устраивать вечеринку, может, куда ни-будь сходим
Тэ – А это идея, ОК я лично займусь этим
И Тэпэй тут куда то убежал. Минато только тяжело вздохнул и опять уставился в окно.
Вечер. Уроки закончились, Минато вместе с Лизой и Настей пошли домой. Тут их нагнал Тэпэй, пока он бежал, он кричал,- «Подождите, я кое-что хотел вам сказать». Минато и девочки остановились повернулись к Тэпэю, Минато спросил, - «Что ты хотел нам сказать?», Тэпэй отдышался и сказал, - «Насчёт вечеринки, я позвал Кабаяши-сан, Рамонзаки-сама и пацанов, ну там ещё девчонок», у Минато на лице появилось удивление, - «Рамонзаки-сама, а зачем ты её позвал и не ужели она согласилась пойти?», Тэпэй ответил на вопрос Минато, - «Вообще то я её не звал, она сама попросилась», Минато тут же спросил. - «А как она узнала о вечеринке?», Тэпэй ответил, - «Я приглашал Кабаяши-сан, тут проходила мимо Рамонзаки-сама и она услышала наш разговор и спросила, может ли она пойти с нами, я ответил- ДА. Ну ладно короче вечеринка будет на выходных, увидимся завтра ребята», и Тэпэй тут же убежал.
Минато с девочками продолжили идти домой. Тут перед ногами неожиданно взрыв, Минато упал, а на него падала Настя, он её поймал. Тут голос с той стороны пыли, - «Алан я уже восстановил силы, и готов тебя схватить», Лиза резко ответила, - «Мы ни когда не отдадим тебе Минато», после этих слов она активировала доспехи. Из пыли вылетел Джейсан и атаковал Лизу, она упала, доспехи тут же отключились, Минато на всё это смотрел с ужасом. Но тут опять туннель, надпись не понятно на чём БЛОК ПАМЯТИ №7, и голос в нутрии, - «Блок Памяти № 7 открыт». Минато начал опять вспоминать, он вспомнил что владеет тем же приёмом что и Эмили, но он работает только тогда когда Минато в доспехах, и ещё несколько приёмов он вспомнил, тут всё покрылось красным и не чего не было видно, только большой чёрный знак Лямбды (λ). Минато пришёл в себя, руки Минато покрылись странными красными линиями, Лиза обратила внимание на Минато и увидела его глаза, зрачки были кроваво красного цвета, а замес-то чёрной точки был знак Лямбды. Минато встал и сказал, - «Ты пожалеешь, что поднял руку на моих друзей. Мгновенно Минато оказался возле Джейсана, резкий удар в живот Джейсона и Джейсан отлетел от удара и врезался в стену жилого дома. Минато опят оказался рядом и начал играть с Джейсаном как с игрушкой, швырять туда, сюда. Лиза с трудом встала, и крикнула, - «МИНАТО ПРЕКРАТИ, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ». Минато резко остановился, линии на руке пропали глаза стали нормальными, Джейсан воспользовался ситуацией и убежал, Минато стоял смотрел в небо, к нему подбежали Лиза и Настя, Настя спросила Минато, - «Минато как ты себя чувствуешь?», Минато повернулся в сторону Насти и сказал, - «Хорошо только вот…», тут пошла кровь из головы, Минато упал бес сознания.

Добавлено (17.02.2011, 17:29)
Глава 18
Система Лямбда
Минато медленно открыл глаза, и увидел потолок своей комнаты, после чего он вспомнил что случилось, он попытался встать, но тут же распространилась по всему телу не выносимая боль. Минато перестал пробовать встать, потом подумал про себя, может это всё из-за той силы. Тут в комнату вошла Настя с подносом на котором была еда. «О ты уже проснулся и как ты себя чувствуешь?»,- сказала Настя, Минато посмотрел на Настю которая подходила к кровати и сказала, - «Плохо, попытался встать, так тут же по всему телу распространилась невыносимая боль», после чего Настя опустила взгляд и сказала, - «Вот как, надеюсь с тобой всё будет хорошо».
Прошёл час, Минато смог встать с кровати и небольшими шагами дошёл до гостиной. В гостиной сидели Лиза, Настя, Дмитрий и ещё какой-то профессор. Минато прижался к стенке и начал подслушивать разговор. Они говорили:
П(рофесор)- Значит это Система лямбда
Д – Да это она, но я думал мы сделали так чтобы она активировалась когда он восстановит блок памяти № 1
П – Да это так, но видимо Алан находился в сильной ярости что и способствовало активации системы
Л – Подождите расскажите что это за система Лямбда?
(поправив очки)П – Это не просто система, Капитан?
Д – Они имеют право знать расскажи им.
Профессор снова поправил очки и начал рассказывать, - «Ещё во время войны с крупной группировкой в Америке, был отправлен один Российский отряд с Экзо - костюмами, отбить ту группировку удалось, но отряд возвращался на родину без костюмов, причина была очень проста, костюмы тяжёлые и из-за тяжести солдаты не могут быстро передвигаться. После этого Экзо – костюмы облегчили, но один учёный решил в них добавит изюминку. Он создал внутри костюма проводку которую он вскоре назвал “Система Лямбда”. Благодаря этой системе как костюм так и человек получали больше сил, это что то вроде постоянного адреналина. Но вскоре обнаружилась проблема, каждый кто испытывал систему, серьезно пострадали, необъяснимые кровоподтеки, измождение, сильная усталость и у некоторых даже были заметны психологические срывы. После стало известно, что это всё из-за системы которая, не только давал увечья. Позже заметили, что при использовании системы солдат теряет рассудок и не видит кого он бьёт, друг это или враг. Систему запретили и мало того было приказано уничтожить все костюмы с этой системой, а чертежи были утеряны. Но Гангус нашёл этого учёного и мало того он нашёл и чертежи. Во время внедрения всяких интересных способностей в ваши костюмы, Гангус приказал установить систему лямбда в Алана».
После этой истории Настя и Лиза были в шоке от услышанного, Минато прижавшись к стенке тоже был в шоке, после чего он вошёл в гостиную и сказал, - «Я пришёл в себя, можно мне поесть».

暗い主 -Тёмный властелин

Сообщение отредактировал Dark_master - Вторник, 01.02.2011, 13:55

Форум » Форум клана OFP: =SS= » Общий форум » АланКорд (Вторая моя книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Kain © 2018 |